Новости

Поздравляем с Днем Защитника Отечества!
23.02.2019
Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

Группа Компаний «ПитРесурс» поздравляет друзей, партнеров и коллег с праздником! Защитник Отечества - это защитник и необъятных просторов нашей Родины, и малого Отечества –коллектива единомышленников, друзей, семьи и близких.

Мы вас ценим и верим вашему мужеству, силе, уму и профессионализму! Пусть ваши цели будут великими, а стремления реализуются, путь ваши дни будут плодотворны и эффективны!

Желаем вам успехов и весомых побед, здоровья, счастья и благополучия! Открывайте любые двери и смело идите вперед, развивайтесь и совершенствуйтесь. Достоинства и созидания вам, высокой нравственности и чувства юмора – качеств, присущих настоящим мужчинам.

С уважением, коллектив ГК «ПитРесурс»

Поздравление коллектива на объектах общественного питания в Крыму
08.03.2018
Поздравление коллектива на объектах общественного питания в Крыму

На каждом объекте общественного питания «ПитРесурс», Столовой или Фабрике-Кухне – незаменима и важна работа женщин. Именно благодаря им вкусный и горячий обед своевременно получают строители на транспортных магистралях в Крыму.

Во всех производственных точках ГК «ПитРесурс»: в Керчи, в Феодосии, Белогорске, Симферополе и Севастополе - размещены красочные плакаты с поздравлениями и пожеланиями для дорогих и милых женщин. И конечно, цветы - вестники весны - украшают рабочее место каждой женщины как знак внимания от коллег-мужчин.

Коллектив ГК «ПитРесурс» желает дорогим женщинам вдохновения, успехов и благополучия! Будьте счастливы

Поздравление строителей на объектах в Крыму
23.02.2018
Поздравление строителей на объектах в Крыму

Те, кто соединяет города и регионы нашей страны - строители новых магистралей и коммуникаций – достойны быть в числе тех, кого чествуют в день Защитника Отечества. Благодаря им объединяются люди и судьбы. На каждом объекте, где расположены точки питания для строителей - столовые и фабрики-кухни «ПитРесурс» - размещены красочные плакаты с поздравлением и пожеланиями для настоящих мужчин. ГК «ПитРесурс» торжественно поздравляет наших строителей на транспортных объектах Крыма, в том числе и Керченском мосту.

Желаем вам трудовых радостных подвигов, целеустремленности и успехов! Будьте счастливы и горды свои делом!

Пусть вас всегда окружают надежные друзья, уважение окружающих, тепло домашнего очага и забота близких! Мира, любви и добра!